Встреча с врачами-остеопатами клиники

22.11.2017

21 ноября Елена Витальевна Терентьева провела в клинике встречу с врачами-остеопатами. На ней обсуждались вопросы совместной работы и междисциплинарного подхода к лечению пациентов.

Говоря о взаимосвязи позвоночника и прикуса, нельзя рассматривать стоматологическое лечение в отрыве от остеопатического. Влияние положения зубов и челюстей на осанку и самочувствие пациента давно доказано, а значит, для эффективного исправления прикуса необходим комплексный взгляд на организм пациента. У нас в клинике принимают два врача-стоматолога, являющихся и остеопатами – это главный врач Елена Витальевна Терентьева и Екатерина Николаевна Филатова. Они интегрируют остеопатию в стоматологическую практику, восстанавливая здоровый баланс в теле взрослых и маленьких пациентов.




Встречаясь с остеопатами, мы имеем возможность обмениваться опытом и развивать совместный подход к диагностике и терапии. Все это мы делаем для того, чтобы наши пациенты были здоровыми и счастливыми, чтобы каждый ребенок имел возможность гармонично развиваться и расти уверенным в себе человеком.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть