Важная информация: о гарантиях, которые мы даем пациентам, и профосмотрах

14.04.2017

Все, у кого есть автомобиль, знают: даже если нигде ничего не «стучит», если кажется, что машина в идеальном состоянии, все равно по прошествии определенного времени нужно пройти техническое обслуживание. Почему? 

Потому что только специалист может оценить исправность автомобиля, с профессиональной точки зрения. Потому что комплекс этих процедур поддерживает вашу машину в хорошем состоянии, а это, в свою очередь, залог вашей безопасности. Наконец, всем известно, что только при регулярном прохождении ТО можно рассчитывать на гарантийное обслуживание от компании-производителя.

И если мы так заботимся о своей машине, то о здоровье, и здоровье зубов в том числе, стоит позаботиться вдвойне! Именно поэтому мы всегда приглашаем вас на бесплатные профосмотры. Если вы регулярно показываетесь врачу, мы гарантируем вам здоровье и долгий срок службы ваших реставраций. В противном случае мы не можем вам ничего обещать. Согласитесь, очень маловероятно, что какая-то сервисная компания будет давать гарантию на автомобиль, если она его не видит годами! То же самое и здесь. Мы берем на себя ответственность за то, чтобы напоминать вам о необходимости посетить клинику – приходите к нам, и пусть ваша улыбка остается здоровой и счастливой!

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть