Музыка, мультфильмы и ароматерапия для наших пациентов

15.07.2017

За годы практики мы убедились в том, что музыка и ароматерапия благотворно влияют на состояние пациента и позволяют ему по-настоящему расслабиться. А маленькие пациенты могут посмотреть свои любимые мультфильмы – прямо во время приема!

Обширная медиатека клиники «Святая Варвара» – это сотни композиций в разных музыкальных стилях, среди которых вы обязательно найдете что-то себе по душе. А если вы записались на прием к Олесе Сергеевне Орловской (эндодонтист, детский стоматолог), при желании вы также можете посмотреть расслабляющий фильм. Детям в этом кабинете будут предложены мультфильмы на выбор, что отлично повлияет на их усидчивость и спокойствие. Вы также можете принести любимые мультики вашего ребенка на флешке. Так прием пролетит увлекательно и незаметно! А еще в детском кабинете по небу плывут облака, а на стене среди красивых цветов сидят тропические птицы. Прекрасная атмосфера для комфортного лечения!

Если пациент волнуется перед посещением врача, расслабиться и почувствовать себя умиротворенным ему помогут ароматические масла. У нас в клинике используются высококачественные целебные эфирные масла. Наилучшими показателями обладает масло апельсина.

Напоминаем, что Олеся Сергеевна Орловская – одна из наших ведущих специалистов, лечащая зубы под операционным микроскопом. На сегодняшний день качественное лечение каналов зуба без его использования попросту невозможно. Придя в «Святую Варвару», вы можете быть уверены в том, что лечение будет проведено с использованием самых современных технологий, а вы, в свою очередь, сможете отдыхать и наслаждаться музыкой или просмотром фильмов или мультфильмов.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть