Лечение кариеса молочных зубов у детей

10.11.2017

Очень жаль, если у ребенка развился кариес, но если это случилось, требуется как можно скорее начать лечение. Кариес молочных зубов у детей, который также называется бутылочным кариесом, явление нередкое, и, как правило, оно связано с тем, что родители позволяют детям долго спать с бутылочкой или, например, не всегда умеют качественно чистить зубы ребенка от налета, что является важной профилактикой кариеса.

Именно поэтому мы хотим, чтобы вы пришли в нашу клинику с появлением первого зуба у ребенка. Это позволит предотвратить не только развитие патологий, но возникновение кариеса. А если эта беда все-таки случилась, мы лечим кариес зубов у детей максимально быстро и безболезненно.


Почему родители доверяют нам лечение кариеса даже у самых маленьких детей?

  • наши специалисты умеют и любят работать даже с самыми маленькими детьми (мы наблюдаем детей с 6 месяцев) и всегда находят подход к самым требовательным пациентам и их родителям;
  • наши врачи превращают лечение кариеса в интересную процедуру, в завершении которой ребенка ждет в подарок красивый воздушный шарик;
  • мы ставим цветные пломбы, и ваш ребенок может самостоятельно выбрать тот цвет, который ему понравится. Дети это очень любят!


Лечением кариеса у детей в нашей клинике занимается профессор Наталия Викторовна Морозова и опытные детские стоматологи Ксения Владимировна Хроменкова и Олеся Сергеевна Орловская.

Мы верим, что ранняя диагностика – гарантия здоровья ребенка, но даже если ему требуется лечение кариеса, мы выполним его эффективно и быстро, сформировав у малыша доверие к врачам-стоматологам.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть