Добираться к нам стало удобнее!

16.03.2017

У нас замечательная новость – теперь добираться до клиники «Святая Варвара» стало удобнее, ведь 16 марта 2017 рядом с нами открылись сразу три новые станции метро.

«Ломоносовский проспект», «Минская» и «Раменки» Калининской линии позволят вам комфортнее и быстрее попасть к нам на прием. Почему мы располагаем станции в таком порядке? Потому что мы заботимся о вашем удобстве и уверены, что путь от «Ломоносовского проспекта» понравится вам больше всего – ведь вы сможете насладиться приятной прогулкой через Ботанический сад МГУ. Дорога до клиники займет меньше получаса, а согласитесь, так приятно прогуляться среди суматохи будних дней! От станции «Минская» вы при желании сможете пройтись пешком, так же как и от «Ломоносовского проспекта». Это самый короткий путь – вы доберетесь до нас за 20 минут без верхнего транспорта. А от станции метро «Раменки» вы за те же 20 минут доедете до ближайшей к нам остановки – «Университетский проспект».

Если вдруг вы хотите уточнить дорогу, вы всегда можете позвонить нашим администраторам по телефону клиники, и они сориентируют вас.

Напоминаем, что к нам можно добраться и от других станций метро, подробнее - в разделе "Контакты".


Стоматологическая клиника «Святая Варвара» расположена в районе Раменки Западного административного округа (ЗАО). Если вы живете или работаете в ЗАО, мы будем рады видеть вас и ваших близких!

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть