Процедура Clinpro™ – бережная забота о здоровье ваших зубов

09.07.2016

Наши специалисты заботятся о здоровье ваших зубов, о красоте ваших улыбок и в конечном итоге – о хорошем настроении! Мы рады предложить вам пройти процедуру профессиональной гигиены и профилактики Clinpro™.

Процедура комфортна и приятна на вкус, при этом обладает щадящим воздействием на зубы и десны. Используемые материалы выпускаются в индивидуальных дозах на одного пациента, что обеспечивает гигиеничность и безопасность процедуры.

Процедура Clinpro™ включает в себя несколько этапов:

  • Удаление твердых зубных отложений с помощью ультразвукового скелера (по показаниям, на усмотрение врача);
  • Удаление мягких зубных отложений методом воздушно-абразивной обработки. Благодаря щадящей формуле порошка, чистка не приводит к потере тканей корня зуба, а его нейтральный сладкий вкус делает процедуру комфортной для пациента;
  • Чистка и полировка зубов с помощью пасты Clinpro™ Prophy Paste. На данном этапе происходит снятие интенсивного дисколорита, вызванного пищевыми красителями (кофе, вино, табак), а также завершающая полировка для придания зубам блеска и гладкости;
  • Покрытие всех зубов реминерализующим фтор-лаком Clinpro™ White Varnish с инновационным ингредиентом – трикальцийфосфатом (TCP). Материал содержит фтор, кальций и фосфат – элементы, которые входят в состав естественной слюны человека, обеспечивая резистентность зубов к кариесу. Покрытие имеет эстетичный белый цвет и высокую эффективность для снятия чувствительности зубов на длительный период времени.
Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть