Аутоплазма для здоровья, красоты и молодости

02.05.2015

Многие наши пациенты узнают об эффективности своего природного «лекарства» – аутологичной плазмы, когда проходят лечение десен в нашей клинике. Убедившись на собственном опыте, как здорово работает аутоплазма, люди делают выбор в пользу этого метода и в других случаях. Например, если хотят улучшить состояние кожи и продлить ее молодость.

Недавно к нам обратилась пожилая женщина с пародонтитом. Вначале она с недоверием отнеслась к лечению плазмой, но увидев, как быстро и успешно было снято воспаление десен, захотела сделать также омолаживающие инъекции плазмы для лица.

Не только эффективность, но и доступность делают этот метод лечения и реабилитации поистине уникальным. При такой высокой результативности процедуры плазмолифтинга обходятся дешевле, чем инъекции многих препаратов. И никакая экономическая ситуация не способна повлиять на стоимость процедур – ведь лекарством выступает собственная плазма пациента!

Кроме того, оценив внешний вид и количество вашей плазмы, врач может дать вам рекомендации по режиму питания и жизни для улучшения самочувствия и укрепления здоровья.

Мы давно и с удовольствием используем аутологичную плазму в лечебных и косметических целях, потому что это эффективно, безопасно и 100% физиологично!

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть