Лечение пульпита зуба у взрослых

21.04.2018

Лечение пульпита у взрослых в клинике «Святая Варвара» основано на максимальном сохранении здоровых тканей зуба, эффективном и быстром избавлении от боли и качественном пломбировании с учетом индивидуальных анатомических особенностей каждого зуба.

Лечение каналов мы всегда проводим под микроскопом, потому что строение корневой системы зуба очень сложное, и, чтобы избежать возникновения осложнений после лечения, необходимо работать на микроскопическом уровне.

Как мы лечим пульпит зуба? 

Под обезболиванием происходит безболезненное удаление нерва из зуба, медикаментозная обработка каналов, пломбирование их гуттаперчей и качественное восстановление формы зуба. Для лечения пульпита в клинике «Святая Варвара» используются исключительно гипоаллергенные материалы и анестетики, которые позволяют нам гарантировать пациентам 100% безопасность.

Лечение пульпита зубов у взрослых в нашей клинике проходит максимально комфортно для пациента. Мы даем гарантию на все проведенные работы, если вы будете регулярно посещать бесплатные профилактические осмотры, на которые мы вас приглашаем.

Пусть ваша улыбка будет здоровой и счастливой!

Лечением пульпита зубов у взрослых в клинике «Святая Варвара» занимается семейный стоматолог Олеся Сергеевна Орловская.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть