Индивидуальные программы по гигиене полости рта

12.11.2014

Когда речь заходит об уходе за полостью рта, нельзя руководствоваться «общими» принципами и советовать всем гостям нашей клиники одно и то же. Каждый наш пациент уникален, и таковым его делает не только прикус, но и состояние зубов, образ жизни, возраст, наличие или отсутствие пломб, имплантатов и т.д. Именно поэтому мы всегда рады предложить детям и взрослым индивидуальные программы по гигиене полости рта.

Что входит в понятие «индивидуальные»? Тут все просто: согласитесь, не может быть двух одинаковых программ для подростка, носящего брекеты, или человека, которому недавно сделали протезирование. Каждый конкретный случай требует надлежащего ухода.

Наши врачи-гигиенисты – профессионалы своего дела, и именно это позволяет им по-настоящему эффективные программы по гигиене полости рта для каждого нашего пациента. С их помощью вы научитесь чистить зубы так, как это делают сами стоматологи, и исключите все возможные риски, связанные с неправильной чисткой зубов (образование зубного камня, оголение шейки зуба и т.д.).

Мы действительно гордимся нашими специалистами, которые на протяжении многих лет помогают вам сохранить красоту и здоровье ваших зубов. Ключ к успеху врачей «Святой Варвары» лежит в постоянном самосовершенствовании и повышении квалификации. Так, в 2014 году Татьяна Реброва, гигиенист с большим опытом работы, получила международный сертификат после недельного обучения гигиенистов, организованного швейцарской компанией Curaprox. Теперь Татьяна не только обладает сертификатом, но и имеет право проводить семинары для своих коллег, желающих повысить квалификацию. Вот такие наши врачи, целеустремленные и не останавливающиеся на достигнутом!

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть