Елена Витальевна Терентьева едет сдавать экзамены в Англию

15.06.2016

11 июля 2016 наш главный врач Елена Витальевна Терентьева улетает в Англию, чтобы сдать экзамены после III курса обучения в Европейской школе остеопатии. Держим кулачки и желаем самых высоких оценок!

Елена Витальевна учится на врача-остеопата, потому что взаимосвязь всех процессов, протекающих в организме пациента, очень важна – как для стоматологов, так и для врачей из других областей медицины. Без комплексного подхода к каждому конкретному клиническому случаю невозможно найти первопричину проблемы или заболевания. Остеопатическая диагностика позволяет, что называется, докопаться до сути и помочь пациенту избавиться не только от симптомов, но и от причины, их провоцирующей.

Так, изменения прикуса могут повлечь за собой изменения в позвоночнике. И нет смысла лечить спину без предварительного ортодонтического лечения. Или, например, тяжелые формы пародонтита могут стать причиной хронического гайморита.

В нашей клинике ортопед и ортодонт работают совместно с врачом-остеопатом, что гарантирует нашим пациентам комплексный подход к диагностике и высокую эффективность лечения.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть